Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) "Blumenstillleben", signiert I. Mikulicz, Öl auf Leinwand, 64 x 77,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:48
- Startpreis:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |