Lorenz Schön
(Budapest 1817-1889 Wien) "Am Tabor", Wien, betitelt, Radierung, in der Platte signiert und datiert L. Schön d. sc. (1)849, 15,5 x 23,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, an den Rändern außerhalb der Darstellung stark fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2021 - 11:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Lorenz Schön
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 11:14 |