Monogrammist H. K., Österreich um 1920/30
6 kleine Wien Veduten, alle monogrammiert H. K., Aquarell auf Papier, je 10 x 8 cm, je 3Stück in einem Rahmen, diese 19 x 48 cm, beschädigt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2021 - 11:13
EUR 170,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.12.2021 - 11:13 |