Leon Albert Hayon zugeschrieben/attributed
(1840-1885) Dame mit Kopfbedeckung, Studie, Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, Farbabblätterungen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:34
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 10:34 |