Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) Birken am Weiher, im Hintergrund eine Hügellandschaft, signiert L. Richet, Bleistift auf Papier, 28 x 39,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2021 - 11:14
- Startpreis:
Leon Richet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 11:14 |