Englischer Künstler Ende 19. Jhdt.
Rosen und Efeu, signiert und datiert B. Lambs, 1885, Öl auf Leinwand, 32 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:49
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 10:49 |