Hans Vautier *
(Zürich 1891 - 1979) Blumenstillleben, signiert Hans Vautier, Öl auf Leinwand,50 x 37 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:00
- Startpreis:
Hans Vautier *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 10:00 |