Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar orientalisch gekleidete Männer, Öl auf Karton, je 8,5 x 6 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2021 - 11:05
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 28.12.2021 - 11:05 |