Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Kutsche vor den Toren einer verschneiten Burg, signiert und bezeichnet A Meindl, Wien,Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, Passep., ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:54
- Startpreis:
EUR 320,-
Albert Meindl *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 10:54 |