Monogrammist DK, um 1900
Herbstliches Stillleben mit Äpfeln, Nüssen, Kukuruz und Blumen, monogrammiert und datiert DK, 1910, Öl auf Leinwand auf Karton, 47 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:51
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Monogrammist DK, um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 10:51 |