Künstler um 1850
Bildnis August Graf von Platen-Hallermünde (1796-1835), laut rückseitiger Bezeichnung, undeutlich signiert, datiert 1850, Öl auf Leinwand, 70,5 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:21
- Startpreis:
Künstler um 1850
Datum: | 28.12.2021 - 10:21 |