Francesco Capuano
(Neapel 1854-1908) Flußlandschaft mit Ruine, signiert F. Capuano, Öl auf Leinwand, 78 x 105 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 11:00
- Startpreis:
Francesco Capuano
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 11:00 |