Marie Absolon
(Wien 1852-1926 Bad Ischl) Rosen, signiert (in Spiegelschrift), datiert M. Nolosba 1888, Öl auf Holz, 45 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Marie Absolon
Datum: | 28.12.2021 - 10:07 |