Max Gaisser
(Augsburg 1857-1922 München) Der Pfeifenraucher, signiert, datiert M. Gaißer (18)93, rückseitig alte Auktionsnummern und Etikettreste, Öl auf Holz, 26,5 x 19 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
28.12.2021 - 10:45
- Startpreis:
Max Gaisser
Datum: | 28.12.2021 - 10:45 |