Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Holländische Stadtansicht mit Hafen, rückseitig alter Etikettrest, Öl auf Holz, 24,5x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 11:01
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Elias Pieter van Bommel
Datum: | 28.12.2021 - 11:01 |