C. Marko, 19. Jahrhundert
Weite italienische Landschaft, bezeichnet C. Marko, Öl/Holz, 32 x 45 cm, drei durchgehende restaurierte Sprünge in der Holzplatte, gerostet, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
C. Marko, 19. Jahrhundert
Datum: | 28.12.2021 - 10:15 |