Kaufmann um 1900
Herbstliches Waldinterieur mit Holzsammlerin, signiert H. Kaufmann (19)03, Öl/Leinwand, 65,5 x 56 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:24
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Kaufmann um 1900
Datum: | 28.12.2021 - 10:24 |
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Damiani Brillant Collier Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,