Paul Langlois
(Frankreich 1858-1906) Vergiß mein nicht, signiert Paul Langlois, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, Rahmen nleicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:34
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Paul Langlois
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 10:34 |