Adalbert Schäffer
(Groß-Karoly 1815-1871 Düsseldorf) Bildnis eines ungarischen Magnaten mit Pelz und Säbel, signiert und datiert Schäffer (1)847, Aquarell auf Papier, 25,5 x 20,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
28.12.2021 - 11:11
- Startpreis:
Adalbert Schäffer
Datum: | 28.12.2021 - 11:11 |