Diamantbrosche "Turbine"
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, Diamantrauten, Rotorblätter beweglich montiert, rückseitige Widmungs gravur, 12,1 g, Teil fehlt, Tragespuren øG12
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Diamantbrosche "Turbine"
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:14 |