Marie (Maria) Müller
(Wien 1847-1935) Brustbild einer jungen Dame in hellblauem Kleid mit Perlenkette, Profil nach rechts, signiert und datiert seitlich links: Maria Müller (18)96, Öl auf Karton, hochovaler Bildausschnitt ca. 17 x 13 cm, bombiertes Glas, beschädigter samtbespannter Rahmen, dieser verzogen Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:19
- Startpreis:
Marie (Maria) Müller
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:19 |