Charles Louis Malapeau
(Paris 1795-1878) zugeschrieben Weite Flusslandschaft mit Hügeln und Hirten mit Rinderherde, bezeichnet unten rechts: C. Malapeau (ligiert), Öl auf Holz, ca. 37 x 61 cm, kleine Farbfehlstelle, masseverzierter vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:25
- Startpreis:
Charles Louis Malapeau
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:25 |