Unbekannt
(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert) Zwei Buben mit Falle und Hund in einem Wald, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 39,5 cm, Retuschen, vergoldeter neuerer Stilrahmen Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:23 |