Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Im Garten des Malers, signiert und schwer leserlich bezeichnet unten rechts: F. Hinterholzer, aus meinem Garten, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, alt restauriert, mit kleiner Teildoublierung mittig Ruf 500
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
Franz Hinterholzer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:22 |