Ludwig Karl Strauch *
(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) zugeschrieben Am Ufer, bezeichnet mit Graphitstift unten rechts: Ludwig K. Strauch, Öl auf Malkarton, ca. 20,5 x 52 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2021 - 15:17
- Startpreis:
Ludwig Karl Strauch *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:17 |