Unbekannt, A. Alex, 20. Jahrhundert
Begrüßung in einem Alpendorf, signiert unten rechts: A. Alex, Farbholzschnitt, sichtbare Blattgröße ca. 11,5 x 10,5 cm, versilberter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2021 - 15:27 |