Lot Nr. 195-039730/0005

Elegantes Biedermeier Nähtischchen

Elegantes Biedermeier Nähtischchen - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Mahagoni massiv und furniert, mattiert, aufklappbare oktogonale Platte mit innenseitigem Spiegel, Fach und ausklappberem Nähkissen, geschweiftes Fußgestell mit verkreuzter Stegverbindung, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 49,5 cm, Tiefe ca. 34 cm, beschädigt, Trockenrisse, Schlüssel fehlt Ruf 300

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.12.2021 - 15:33

Startpreis:

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.12.2021 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online