Spiegelrahmen im Rokokostil, 19./20. Jahrhundert
Ornamental geschnitzt, blattvergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaße ca. 70 x 42 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2021 - 15:19 |