Moskauer Becher, um 1887
Silber, rund, Wandung mit umlaufendem graviertem und gepunztem Dekor in Form von Blumen und Architekturen, Höhe ca. 4,7 cm, Gewicht ca. 22 g, Moskauer Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen 1887
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:17
EUR 110,-
- Startpreis:
Moskauer Becher, um 1887
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2021 - 15:17 |