Sechs Flaschenstöpsel, um 1880
Elfenbein, vollplastisch figürlich geschnitten bzw. gedrechselt, Höhe jeweils ca. 6,5 cm, an teils beschädigten Korken, in originalem Futteral, der Deckel datiert: 25. März 1883, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2021 - 15:02 |