Landkarte von Niederösterreich, Anfang 19. Jahrhundert
Bezeichnet: Charte des Erzherzogthums Oesterreich oestlicher Theil oder das Land unter der Enns, Kupferstich, teils handkoloriert, Blattgröße ca. 48 x 54,3 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:30
EUR 170,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.12.2021 - 15:30 |