Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert Benesch, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 21,5 x 15,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, beschädigt, Rahmen repariert
27.12.2021 - 15:28
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:28 |