Monogrammist Anfang 21. Jhdt.
Geometrische Formen, monogrammiert HP 13, Acryl/Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 46,5 cm, gerahmt
27.12.2021 - 15:24
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Monogrammist Anfang 21. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:24 |