Italienischer Künstler
1. Drittel 20. Jhdt., Lagunenstadt Venedig, handsigniert G. Del-Neri 1929, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.12.2021 - 15:31
- Startpreis:
Italienischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:31 |