Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Alte Dorfkirche, handsigniert, datiert H. Riss, Münster 15. 7. 15, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 15,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
27.12.2021 - 15:28
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:28 |