Madonna mit Kind
1. Viertel 20. Jhdt., Papiermache, reliefiert gearbeitet, farbig und gold bemalt, 21 x 21 cm, Profilholzrahmen, rückseitige Erzeugervignette, Unterseite beschädigt, Rahmen abgeleimt
27.12.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 190,-
Madonna mit Kind
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:39 |