Elza Vucetic-Schmidt
(1880-1969) Küstenlandschaft mit blühenden Agarven, handsigniert, datiert E. Vucetic-Schmidt 1935, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 43,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
27.12.2021 - 15:25
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Elza Vucetic-Schmidt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:25 |