Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Taufe Luis Juni 1946", Aquarell auf Papier, Blattgröße 13 x 12,5 cm, monogrammiert OL, Passepartout, verglast, gerahmt
27.12.2021 - 15:29
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:29 |