Jugendstil-Jourtischsatz
4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung
27.12.2021 - 15:31
- Startpreis:
Jugendstil-Jourtischsatz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:31 |