Madonna mit Kind
in stehender Haltung, den Jesuknaben im Arm, aus Holz, vollrund geschnitzt, braun gebeizt, auf Wandkonsole montiert, Gesamthöhe 95 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
27.12.2021 - 15:01
- Startpreis:
Madonna mit Kind
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:01 |
- Diamant Damenring
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen