Benjamin Prabitz
(geb. 1979 Klagenfurt, Ausbildung unter seinem Vater Prof. Gottfried Prabitz) "Stehender Akt", monogrammiert, datiert B. P. 2.21, Bronzeskulptur, dunkel patiniert, Nr. 1 von 7 nummerierten Exemplaren, Höhe 39 cm
27.12.2021 - 15:04
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Benjamin Prabitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:04 |