Altschliffbrillant/Saphir Damenring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 53, 9,5 g øG9
27.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:05 |