Spätbiedermeier Zuckerdose Wien 2. Viertel 19. Jhdt.
aus Silber (13-lötig), antikovale Grundform mit barockisierendem, getriebenem Dekor,422 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1853, Schloss/Schlüssel, guter Erhaltungszustand øS422
27.12.2021 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:35 |