Wandleuchte
in klassizistischem Stil, 2-flammig, elektrisch montiert, plastischer Messingguss, Höhe 33 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
27.12.2021 - 15:34
- Startpreis:
Wandleuchte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:34 |