Große Fischplatte
Anfang 20. Jhdt., Deutsches Porzellan, Marke Meissen, spitzovale Grundform, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, 63 x 31 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Nr. 128, (datiert 27.11.00), sehr guter Erhaltungszustand
27.12.2021 - 15:00
- Startpreis:
Große Fischplatte
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:00 |