Art Deco Vorratsgarnitur, Böhmen um 1920/30
Marke Ditmar/Urbach-Znaim, aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbiger Dekor, beschriftet, am Boden gemarkt, bestehend aus: 6 große, 8 kleine Laden, zzgl. braun gebeiztes Wandbord aus Holz Länge 70 cm, Altersspuren, teilweise bestoßen
27.12.2021 - 15:35
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:35 |