Figurengruppe (4-teilig)
2. Hälfte 20. Jhdt., aus Keramik, vollplastisch gearbeitet, farbig bemalt und glasiert, ungemarkt, in gutem Erhaltungszustand
27.12.2021 - 15:38
- Startpreis:
Figurengruppe (4-teilig)
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:38 |