Modeschmuckgarnitur "Grosse Germany 1968"
Metall, vergoldet, besetzt mit ovalen Amethysten im Cabochonschliff, bestehend aus Collier Länge ca. 45, Armkette Länge ca. 19,5 cm und einem Paar Ohrclipsen, gesamt 111,1 g alterstümliche Gebrauchsspuren
27.12.2021 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:20 |