Platte
Silber 830, Deutschland, 20. Jhdt., ca. 41,5 x 30 cm, 1.050 g, mit 6 farblosen geschliffenen Glaseinsätzen, diese partiell bestossen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:29
- Startpreis:
Platte
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |