Gerhard Almbauer, Wolkenschaft
Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, 2021, gerahmt
30.12.2021 - 12:03
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Künstler helfen Kindern in Nairobi |
Datum: | 30.12.2021 - 12:03 |